OBJETS DE VITRINE

Lot 403
Estimation :
25 - 35 EUR
OBJETS DE VITRINE
Ensemble de sept épingles de cravate, dont deux en or 750 millièmes (18K) , une autre formée d'une clef de coffre fort Poids brut : 2,37 grammes.