Mobilier et objets d'art - Lot 286

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Mobilier et objets d'art Fauteuil à crosses en acajou et placage d'acajou Epoque Restauration Garniture de velours pourpre et or H_92 cm L_59 cm