ASIE

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
ASIE
CHINE, début du XXème siècle Pendentif en jade céladon pâle et rouille Sculpté de deux citrons digités (mains de Bouddha) et leurs feuillages H. 5,4 cm