Briquet d'infanterie, époque Empire. Lame... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 113EUR
Briquet d'infanterie, époque Empire. Lame plate de 60 cm. Marquage sur la tranche effacé. Garde en bronze. Branche poinçonnée. Fourreau en cuir postérieur.