NEVERS, Marie Gallois. - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS, Marie Gallois. Paire de plats en faience non émaillée, à décor polychrome de branchages fleuris. Signés dans le décor et datés 1903. D_31,8 cm