Jette-habits en acajou et laiton. XIXème... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jette-habits en acajou et laiton. XIXème siècle. H_121 cm L_153,5 cm P_34 cm. Manque les bacs latéraux en zinc formant porte-parapluies