Sellette en bois et marbre Chine du Sud,... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 450EUR
Sellette en bois et marbre Chine du Sud, dynastie Qing, fin du XIXème siècle De forme octogonale, les bandeaux décorés et sculptés de fleurs et prunus Hauteur : 49 cm Diamètre : 34,5 cm