Boite à bonbons en carton, le couverclé orné... - Lot 512 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 512
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 37EUR
Boite à bonbons en carton, le couverclé orné d'une gravure polychrome de style troubadour. XIXème siècle. D_9,6 cm