Figure de Putto en bronze à patine brune... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Figure de Putto en bronze à patine brune représenté assis et reposant sur une base tripode de bougeoir XVIIème. Putto fin XVIIIe ou début du XIXème siècle.