TOURNAI. Groupe en porcelaine tendre émaillée... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
TOURNAI. Groupe en porcelaine tendre émaillée blanche représentant un jeune garçon sur une terrasse. XVIIIe siècle. Manque le vase. H. 15 cm