CHINE, XXème siècle. Rince pinceaux en cornaline... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 878EUR
CHINE, XXème siècle. Rince pinceaux en cornaline rouge et blanche. Bombé, à décor en relief de phénix dos à dos et masques de chimères formant les anses. H_4,6 cm.