Lot n° 12
Estimation :
300 - 400
Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Suite de six chaises en bois mouluré et sculpté de fleurs, les assises et les dossiers cannés.
Style Louis XV.
H_97 cm L_51 cm.
Vente sans prix de réserve, pour cause de départ.
Enlèvement impératif au plus tard le lundi 3 septembre à 18h.