Lot n° 14
Estimation :
100 - 150
Commode à hauteur d'appui en chêne mouluré... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Commode à hauteur d'appui en chêne mouluré ouvrant à quatre tiroirs.
XIXème siècle.
H_112 cm L_75 cm P_35 cm.
Vente sans prix de réserve, pour cause de départ.
Enlèvement impératif au plus tard le lundi 3 septembre à 18h.