ARDUS. Plat à barbe en faïence à décor en... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
ARDUS. Plat à barbe en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins. Epoque XVIIIème siècle. L_38 cm