MARSEILLE. - Lot 274

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
MARSEILLE. - Lot 274
MARSEILLE. Soupière couverte en faïence blanche, de forme rocaille, la prise formée de poissons. XVIIIème siècle. H_32 cm L_40 cm, cheveux, égrenures