PARIS. Tisanière en porcelaine à décor polychrome... - Lot 285 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS. Tisanière en porcelaine à décor polychrome d'une femme lisant à la lumière d'une bougie et de bouquets de fleurs polychrome. Epoque Charles X. H_23 cm