PARIS. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or d'une jeune turque. Epoque Restauration. H_14 D_16,5 cm