PARIS. - Lot 286

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS. - Lot 286
PARIS. Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or d'une jeune turque. Epoque Restauration. H_14 D_16,5 cm