PARIS. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 292 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 292
Estimation :
60 - 100 EUR
PARIS. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de jeux d'enfants. XIXème siècle. Accidents aux piédouches. H_29.5 cm