TOURNAI. Suite de douze assiettes en porcelaine... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
TOURNAI. Suite de douze assiettes en porcelaine tendre à décor de guirlandes fleuries. Fin du XVIIIème siècle. D_24 cm environ