ECOLE FRANCAISE D'EPOQUE EMPIRE Femme à... - Lot 506 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 506
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE D'EPOQUE EMPIRE Femme à la robe de dentelle. Miniature sur ivoire. D_5.6 cm Dans un cadre en laiton émaillé bleu. On y joint une miniature sur ivoire. Portrait de femme signé SOULARD. H_7.6 cm Fente.