Suite de douze verres à pied, la panse gravée... - Lot 515 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 515
Estimation :
60 - 100 EUR
Suite de douze verres à pied, la panse gravée de canaux. XIXème siècle. H_14.8 cm, éclat à l'un