Pendule en albâtre à décor en relief de fleurs... - Lot 526 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 526
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule en albâtre à décor en relief de fleurs et de draperies, sommée d'un vase. Le cadran signé de Noël Frères. XIXème siècle. H_42.6 cm Petits accidents