DESCHARREAUX, décorateur. Projet pour le... - Lot 532 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 532
Estimation :
100 - 150 EUR
DESCHARREAUX, décorateur. Projet pour le stand de l'apéritif Ricardo à la Foire de Paris en 1948. Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche. H_60 cm L_47 cm (à vue)