Ecole hollandaise du XVIIème ou du début... - Lot 742 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 742
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole hollandaise du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle. Assomption de la Vierge. Huile sur cuivre, dans son cadre ancien en bois doré. H_22,2 cm L_16,8 cm