Fauteuil et paire de chaises en bois mouluré et sculpté à dé - Lot 109

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 183EUR
Fauteuil et paire de chaises en bois mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthes, les pieds galbés. Epoque Louis XV. Garnitures de tissu modernes. H_ 102 cm L_ 66 cm, renfort, restaurations et accidents pour le fauteuil. H_ 99 cm L_ 50 cm pour les chaises.