CHINE. - Lot 204

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
Result with fees
Result : 268EUR
CHINE. - Lot 204
CHINE. Statuette en ivoire représentant une jeune femme à l'oiseau (manque l'oiseau) en ivoire sculpté, sur un socle en bois noirci. Vers 1930. H_(totale) 49 cm, accidents et manques.