DARNEY, Georges, Saint-Cloud, Paris, Plessis,... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Result with fees
Result : 15EUR
DARNEY, Georges, Saint-Cloud, Paris, Plessis, 1903. Un volume in-8° broché, couverture illustrée en couleurs, frontispice et nombreuses illustrations hors-texte, tirage limité, exemplaire numéroté. Couverture salie et froissée, légères déchirures, bon état intérieur. Édition originale dédicacée par l'auteur.