LEBRUN, Eugène, Les Ancêtres de Louise de... - Lot 283 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 283
Estimation :
30 - 40 EUR
Result with fees
Result : 24EUR
LEBRUN, Eugène, Les Ancêtres de Louise de la Vallière, Généalogie de la maison de La Baume Le Blanc, Paris, 1903. Un volume grand in-8°, reliure postérieure, couverture conservée, 11 planches hors-texte. Bon état.