[RONSARD/MARTY] RONSARD, Pierre de : Les... - Lot 337 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 337
Estimation :
60 - 100 EUR
Result with fees
Result : 97EUR
[RONSARD/MARTY] RONSARD, Pierre de : Les Amours de Marie, Sonnets pour Hélène, Les Amours de Cassandre, Paris, Les Heures claires, 1956-1957. Trois volumes grand in-8° en feuilles, sous couverture rempliée et emboîtage, aquarelles de A.E. Marty, tirage limité, exemplaire sur vélin pur fil de Rives. Bon état.