Croix de berceau en ivoire sculpté à décor d'une tête d'ange - Lot 180

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Croix de berceau en ivoire sculpté à décor d'une tête d'ange, de rinceaux fleuris et de fleurs de lys. XIXème siècle. H_12,2 cm