Buffet à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 74
Estimation :
150 - 250 EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté à décor de panier fleuri et enroulements. Epoque XVIIIème siècle. H_115 cm L_133 cm P_58.5 cm, restaurations