Lampe à pétrole en bronze doré et verre, le fût en onyx vein - Lot 127

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Lampe à pétrole en bronze doré et verre, le fût en onyx veiné. Fin du XIXème siècle. H_74 cm (totale)