Lampe de parquet en bois sculpté et doré, sur trois pieds bo - Lot 136

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe de parquet en bois sculpté et doré, sur trois pieds boule. L'interrupteur dans le fût. Vers 1900, style XVIIIème siècle. H_148 cm