NEVERS. Assiette en faience à décor polychrome... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 68
Estimation :
15 - 25 EUR
NEVERS. Assiette en faience à décor polychrome central d'un bouquet de fleurs, et semis de végétaux sur l'aile. XVIIIème siècle. D_23 cm.