NEVERS. Rare petite terrine ovale à décor... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS. Rare petite terrine ovale à décor d'oeillets, les prises formées de masques. XVIIIème siècle. L_20 cm. Eclats