NEVERS, Antoine et Gabriel MONTAGNON. Deux... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 96
Estimation :
25 - 35 EUR
NEVERS, Antoine et Gabriel MONTAGNON. Deux bouquetières en faience, l'une à décor d'une vue de Nevers. H_18 cm H_19 cm Manque le couvercle et égrenure à l'une