NEVERS, Antoine MONTAGNON et Emile GEORGES. Deux... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
NEVERS, Antoine MONTAGNON et Emile GEORGES. Deux chaussures en faience à décor polychrome. L_10.2 cm L_12.3 cm