Jean MESSAGIER (1920-1999). Jean Messagier... - Lot 192 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999). Jean Messagier au château de Vesvres. Lithographie en couleurs signée, justifiée E.A. et dédicacée au crayon. H_62,5 cm L_46,5 cm