Jeanne REIMBOLTE (1872-1943) Boite en bois... - Lot 202 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeanne REIMBOLTE (1872-1943) Boite en bois à décor peint sur chaque face de paysages de neige, ornementations de laiton repoussé aux angles. Signée. H_10.5 cm L_19 cm P_18.7 cm