Marcel SUCHOT (1910-1999) Escalier à Nevers... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Marcel SUCHOT (1910-1999) Escalier à Nevers et Place à la fontaine. Deux aquarelles, signées l'une en bas à droite et datée 1927 et l'autre en bas à gauche. H_22 cm L_16 cm H_29 cm L_22,5 cm