Partie de service de verres en verre moulé... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Partie de service de verres en verre moulé à décor de cannelures, comprenant sept grands verres et six plus petits. XIXème siècle. H_18 cm et H_12 cm.