Couverts à salade et à gigot., les cuillerons... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Couverts à salade et à gigot., les cuillerons en corne. Manches en argent fourré à décor d'un cygne. Dans leur écrin. Poids brut: 375.84 gr, 925°/00