Couvert à salade, les prises en argent fourré... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
Couvert à salade, les prises en argent fourré d'époque Art Nouveau. Poids brut: 130,80 grammes, 800°/00. On y joint une pelle à tarte dans son écrin et une cuillère à saupoudrer, les manches en argent fourré. Poids brut: 221,20 grammes, 925/00