Ombrelle de dame, la prise en ivoire à décor... - Lot 259 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 259
Estimation :
80 - 120 EUR
Ombrelle de dame, la prise en ivoire à décor sculpté d'un serpent. Fin du XIXème siècle. L_61 cm