Lot d'objets de vitrine et curiosités comprenant... - Lot 279 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 279
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot d'objets de vitrine et curiosités comprenant notamment deux cloches en bronze patiné, une figue en pierre sculptée, une statuette en terre cuite précolombienne, un fragment en pierre à décor de bas relief et une boîte ovoïde.