JAPON. Vase en grès polychrome à décor de... - Lot 343 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON. Vase en grès polychrome à décor de personnages et de branchages, les prises formées par des têtes d'éléphant. Epoque Art Déco. H_37 cm