Paire de lampes en ancienne porcelaine de... - Lot 374 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de lampes en ancienne porcelaine de Chine à décor de la famille verte, les montures en bronze doré du XIXème siècle. H_26 cm