CHINE. Tenture en soie beige à décor brodé... - Lot 388 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE. Tenture en soie beige à décor brodé au centre de deux oiseaux et de rinceaux de fleurs et de baies. Début du XXème siècle. H_200 cm L_142 cm, tâches