CHINE et ASIE DU SUD-EST. Ensemble de neuf... - Lot 389 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 389
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE et ASIE DU SUD-EST. Ensemble de neuf textiles brodés, dont une tunique et des épaulières, à décor de fleurs, personnages, papillons et objets mobiliers. L_8.5 cm à 80 cm. Des accidents, en l'état.