Buffet à deux corps en bois de placage. La... - Lot 411 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 411
Estimation :
100 - 200 EUR
Buffet à deux corps en bois de placage. La partie supérieure à deux portes vitrées découvrant quatre étagères. La partie inférieure ouvre à deux tiroirs et deux vantaux, les montants cannelés. Angleterre. XIXème siècle. H_241 cm L_125.5 cm P_48 cm. Avec ses clés.